Spielplan 2020

            

8. Internationaler AOK Turbine Hallencup

am 18.01. und 19.01.2020

 

Gruppenauslosung:

Gruppe A

Gruppe B

1. FFC Turbine Potsdam
Spusu SKN St. Pölten
Czarni Sosnowiec
AC Sparta Prag
Roter Stern Belgrad
Gintra Universitetas
Fortuna Hjørring
Austria Wien

                 

Spielplan Samstag, 18.01.2020: Beginn 13:00 Uhr

Nr. Gruppe Spiel Ergebnis
1 A Turbine Potsdam vs. Czarni Sosnowiec 4:1
2 A Roter Stern Belgrad vs.  Fortuna Hjørring 0:4
3 B Spusu SKN St. Pölten vs. AC Sparta Prag 1:1
4 B Gintra Universitetas vs. Austria Wien 1:4
5 A Fortuna Hjørring vs. Turbine Potsdam 3:4
6 A Czarni Sosnowiec vs. Roter Stern Belgrad 2:3
7 B Austria Wien vs. Spusu SKN St. Pölten 0:3
8 B AC Sparta Prag vs. Gintra Universitetas 4:1
9 A Turbine Potsdam vs. Roter Stern Belgrad 2:1
10 A Czarni Sosnowiec vs. Fortuna Hjørring 1:3
11 B Spusu SKN St. Pölten vs. Gintra Universitetas 4:0
12 B AC Sparta Prag vs. Austria Wien 1:2
13 A Czarni Sosnowiec vs. Turbine Potsdam 1:2
14 A Fortuna Hjørring vs. Roter Stern Belgrad 6:1
15 B AC Sparta Prag vs. Spusu SKN St. Pölten 1:3
16 B Austria Wien vs. Gintra Universitetas 1:1

Spielplan Sonntag, 19.01.2020: Beginn 10:00 Uhr

Nr. Gruppe Spiel Ergebnis
17 A Turbine Potsdam vs. Fortuna Hjørring 3:0
18 A Roter Stern Belgrad vs. Czarni Sosnowiec 1:1
19 B Spusu SKN St. Pölten vs. Austria Wien 2:2
20 B Gintra Universitetas vs. AC Sparta Prag 0:2
21 A Roter Stern Belgrad vs. Turbine Potsdam 1:8
22 A Fortuna Hjørring vs. Czarni Sosnowiec 2:1
23 B Gintra Universitetas vs. Spusu SKN St. Pölten 0:2
24 B Austria Wien vs. AC Sparta Prag 2:3
Nr. Spiel Ergebnis
25 Roter Stern Belgrad vs. Gintra Universitetas 0:1
26 Czarni Sosnowiec vs. Austria Wien 2:1
27 Turbine Potsdam vs. AC Sparta Prag 3:0
28 Fortuna Hjörring vs. Spusu SKN St. Pölten 1:3
Nr. Spiel Ergebnis
29 Platz 7-8 Roter Stern Belgrad vs. Austria Wien 0:6
30 Platz 6-5 Gintra Universitetas vs. Czarni Sosnowiec 2:4
31 Platz 4-3 AC Sparta Prag vs. Fortuna Hjörring 2:1
32 Platz 2-1 Turbine Potsdam vs. Spusu SKN St. Pölten 4:0