C-Juniorinnen

H.v.l.: Thomas Reif (TW-Trainer), Klara Robitsch, Ronja Grubba, Emily Fiedler, Elisa Lindacher, Alisa Grincenco, Jona Leske, Yasu Caparoglu, Julia Holzhaus, Mathias Zube (Co-Trainer), Jürgen Theuerkorn (Cheftrainer)
V.v.l.: Celine Wendisch, Natalie Enderle, Thea Westphal, Lesley Lergenmüller, Joy Brockmann, Charlotte von Osten, Pauline Deutsch

Kader

Name Geburtsdatum
Tor:
Lesley Lergenmüller 22.01.2005
Anna-Lena Kulbe 11.10.2005
Abwehr:
Joy Brockmann 05.07.2004
Elisa Lindacher 22.07.2004
Ronja Grubba 30.01.2004
Jona Leske 30.04.2004
Thea Westphal 26.10.2005
Natalie Enderle 27.03.2006
Mittelfeld:
Charlotte von Osten 26.08.2004
Celine Wendisch 08.09.2004
Alisa Grincenco 14.02.2004
Yasu Caparoglu 21.02.2006
Klara Robitsch 05.08.2004
Sturm:
Pauline Deutsch 29.09.2004
Julia Holzhaus 03.11.2006
Emily Fiedler 06.02.2006

Spielplan

Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Datum Ergebnis Spielbericht
SV Falkensee-Finkenkrug (C)II 1.FFC Turbine Potsdam (C) 16. September 2017 - 12:30 0 : 5 Spielbericht lesen
1. FFC Turbine Potsdam (C) FK Hansa Wittstock (C) 23. September 2017 - 10:30 1 : 4 Spielbericht lesen
Pritzwalker FHV (C) 1.FFC Turbine Potsdam (C) 30. September 2017 - 10:30 2 : 4 Spielbericht lesen
1. FFC Turbine Potsdam (C) SV Dallgow 47 (C) 7. Oktober 2017 - 10:00 2 : 5
SSV Einheit Perleberg (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 18. Oktober 2017 - 18:00 6 : 1 Spielbericht lesen
1. FFC Turbine Potsdam (C) FC 98 Hennigsdorf (C) 12. November 2017 - 10:30 4 : 5
1. FFC Turbine Potsdam (C) FC Stahl Brandenburg (C) 18. November 2017 - 10:30 1 : 8
SV Blumenthal/ Grabow (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 22. November 2017 - 18:00 2 : 5 Spielbericht lesen
SC Oberhavel Velten (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 25. November 2017 - 9:30 0 : 3 Spielbericht lesen
1. FFC Turbine Potsdam (C) SV Eichen 05 Weisen (C) 2. Dezember 2017 - 10:30 4 : 4
1. FFC Turbine Potsdam (C) Werderaner FC Viktoria (C) 8. Dezember 2017 - 18:00 3 : 1
1. FFC Turbine Potsdam (B) Pritzwalker FHV (B) 3. März - 10:30 2 : 5 Spielbericht lesen
SV Dallgow 47 (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 15. April - 10:30 5 : 0
FK Hansa Wittstock (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 25. April - 11:00 2 : 1
1. FFC Turbine Potsdam (C) SV Blumenthal/Grabow (C) 29. April - 10:30 0 : 3
1. FFC Turbine Potsdam (C) SSV Einheit Perleberg (C) 5. Mai - 10:30 0 : 5
FC Stahl Brandenburg (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 17. Mai - 17:30 8 : 0
FC 98 Hennigsdorf (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 26. Mai - 11:00 4 : 3
1. FFC Turbine Potsdam (C) SV Falkensee - Finkenkrug II (C) 29. Mai - 18:30 2 : 3
Werderaner FC Viktoria (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 2. Juni - 10:00 2 : 3
SV Eiche 05 Weisen (C) 1. FFC Turbine Potsdam (C) 6. Juni - 18:00 2 : 3
1. FFC Turbine Potsdam (C) SC Oberhavel Velten (C) 9. Juni - 10:30 2 : 2

Tabelle